Alex & Katerina
"Старый город", Мармарис. 

Мы вновь вернулись на побережье Средиземного моря и в этот раз не для отдыха, а за вдохновением, чтобы сделать предсвадебную съемку Александра и Екатерины. Выбирать город для этой поездки долго не пришлось - нас покорил Мармарис,  город на юго-западе Турции. 

Для съемки ребят выбрали очень красивую локацию - Old town.  Старый город - действительно вдохновляющее место. Именно его османская архитектура привела нас в Мармарис. Узкие улочки Old town в прямом смысле ведут в Средневековье, в нем сохранилось множество деталей для вдохновения. 

С Сашей и Катей у нас получилась нежная серия в стиле Fine art, но на ней мы не остановились, добавили динамику в их предсвадебную фотосессию. Организовали ночную серию, за помощь в корой отдельная благодарность Adler hotel, которые позволили сделать концептуальные снимки на своей территории. 

Видео - «Emotion studio» http://emotionstudio.ru

GEORGE & NADYN - WORKSHOP "GLOW ICE"
 тальковый карьер "Старая линза"
 Екатеринбург.

Вероятнее всего многие уже читали о гибели карьера Старая Линза под Екатеринбургом. Это место было олицетворением Уральской красоты - еловый лес, небольшой водопад, а зимой обледенелые скалы. Этот необычный карьер не мог не найти отражения в фотографии и вместе с творческой командой event-индустрии мы организовали Workshop "GLOW ICE". Этот проект был действительно сложным. Глубина талькового карьера почти 80 метров, а по нашей задумке был сложный декор с масштабными коробами, мебелью и цветами. 

Для проекта было выбрано две локации, по-особому отражающие глубину зимы. Одна из них - обледенелая стена карьера, подобно чистому холсту преобразившаяся под влиянием цвета и текстуры. Морозный пейзаж " Старой линзы" дополнил совершенно спокойную атмосферу и в ночной съемке. Обледенелый каскад и мельчайшие крупицы льда заиграли при свете включенных фонарей, полностью отражая задумку "Glowe ise".

models – Егор и Надя Майер 
decor and wedding polygraphy - Pozitiv wedding

video - Emotion Studio
makeup and hair - Beauty Room
floristics - D&K Flowers House
dress - Be my Dress
cake - Светлана Бакшаева

видео от - "Emotion Studio"

DANIL & KSENIA - WORKSHOP "MYSTERIOUS WEDDING"
 озеро Тальков Камень
 Екатеринбург.

Mysterious Wedding - один из самых необычных проектов, куда меня приглашали в качестве фотографа. WorkShop был организован на озере Тальков Камень, где на съемочной площадке работали вместе с фотографом Таней Мочаловой.  Большинство видят свадебную съемку классической и нежной, но иногда хочется выйти за пределы ожидаемой легкости и мягкости. Мне очень понравилась идея иметь альтернативу традиционным свадебным съемкам. 

Основную концепцию съемки будто поддержала сама природа. Бурный пейзаж соединился с пасмурными осенними днями, создавая особую мистическую атмосферу на кадрах. 

Теплоты фотографиям добавили ручные совы. Работа с животными и птицами  всегда вызывает интерес, возможность испытать себя на прочность и поохотиться за удачными кадрами. 

models – Данил и Ксения Шестаковы
decor - Вита Севастьянова 

video - Emotion Studio & Александр Скрябин 
makeup and hair - Анастасия Эванс 
floristics - D&K Flowers House 
wedding poligrafy - Simple 
cake - Олеся Яшина 

видео - Emotion Studio